মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্থলীতে কারিতাসের উদ্যোগে উৎপাদক ও ভোক্তা বৃদ্ধি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাজস্থলীতে কারিতাসের উদ্যোগে উৎপাদক ও ভোক্তা বৃদ্ধি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত  বহু বছর পর ফিরে পেলেন দৃষ্টিশক্তি: মহালছড়ি জোনের উদ্যোগে ৭৬ জনের ছানি অপারেশন ফাঁসিয়াখালী রেঞ্জে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিক হেনস্তার অভিযোগ, তদন্তের দাবি বাঘাইছড়িতে বিজিবির অভিযানে অবৈধ সেগুন কাঠবোঝাই দুই জিপ জব্দ থানচিতে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাংবাদিক জীতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙ্গামাটিতে মানববন্ধন রাঙ্গামাটিতে দীপেন দেওয়ানের পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন রাঙামাটিতে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান, যুবলীগ-আওয়ামী লীগ নেতাসহ আটক ২০ রামুতে পারিবারিক বিরোধে ছেলের গুলিতে বাবা নিহত, এলাকায় চাঞ্চল্য কুরাং পাড়া ও কুরাং বাজারে সোলার চালিত পানি প্রকল্পে স্বস্তি ফিরেছে শতাধিক পরিবারে বান্দরবানের বালাঘাটায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের বিএনপির মানবিক সহায়তা নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস উপলক্ষে মহালছড়িতে আলোচনা সভা ও স্বাস্থ্য ক্যাম্প কাপ্তাইয়ে জেন্ডার বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজার আসছেন ১৩ জুন দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়ায় গভীর রাতে ডাকাতি: একজন গ্রেপ্তার, লুণ্ঠিত মালামাল উদ্ধার হয়নি
Notice :

রাঙ্গামাটির জুরাছড়িতে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

আহমদ বিলাল খান, রাঙ্গামাটি।।

রাঙ্গামাটির জুরাছড়িতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে ১৪৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টার দিকে জুরাছড়ি থানাধীন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন হানিফ ভূঁইয়ার ভাড়া দেওয়া একটি কক্ষবিশিষ্ট ঘরে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়।

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আব্দুর রকিব, পিপিএম-এর দিকনির্দেশনায় এবং জুরাছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ মঈন উদ্দীনের নেতৃত্বে জুরাছড়ি থানার একটি দল এ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে এসআই মো. আবু তালেবসহ সংশ্লিষ্ট পুলিশ সদস্যরা অংশ নেন।

অভিযানকালে মো. আমজাত আলী (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি জুরাছড়ি থানার বাসিন্দা। তার হেফাজত থেকে উদ্ধার করা ১৪৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আইনানুগ প্রক্রিয়ায় জব্দ করা হয়েছে।

এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে জুরাছড়ি থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়। পরে তাকে আদালতে হাজির করলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

পুলিশ জানিয়েছে, মাদক নিয়ন্ত্রণ ও সমাজকে মাদকমুক্ত রাখতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *