বশির আহমেদ, বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি
২মে (শনিবার) বিকেলে বান্দরবান জেলা স্টেডিয়ামে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন করেন বান্দরবান ৩০০নং আসনের সংসদ সদস্য সাচিং প্রু জেরী। এসময় ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক এস এম মঞ্জুরুল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. আবু তালেব, পুলিশ সুপার আবদুর রহমানসহ প্রশাসনের বিভিন্ন উর্ধতন কর্মকর্তা এবং ক্রীড়াপ্রেমীরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথি বান্দরবান ৩০০ আসনের সংসদ সদস্য সাচিং প্রু বক্তব্য রাখতে গিয়ে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬এর সফলতা কামনা করেন এবং এই আয়োজনের সাথে যারা জড়িত তাদের স্বচ্ছতার সাথে দায়িত্ব পালন করার আহবান জানান। সংসদ সদস্য সাচিং প্রু জেরী আরো বলেন, পার্বত্য এলাকা থেকে নতুন নতুন খেলোয়াড় যাতে উঠে আসে সেজন্য আমাদের সবাইকে কাজ করতে হবে এবং দক্ষ খোলেয়াড় তৈরি করে ক্রীড়াক্ষেত্রে আরো সফলতা আনতে হবে।
প্রসঙ্গত: ২মে থেকে শুরু হওয়া এই প্রতিযোগিতা চলবে আগাম ১০মে পর্যন্ত আর এবারের নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬ এ জেলার ৭টি উপজেলা ও বান্দরবান পৌরসভা থেকে আগত খোলোয়াড়রা ফুটবল প্রতিযোগিতা, টি টেন ক্রিকেট প্রতিযোগিতা, কাবাডি প্রতিযোগিতা, ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা, দাবা প্রতিযোগিতা, অ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতা, মার্শাল আর্ট (কারাতে। তাইকোয়ানডো জুডো) প্রতিযোগিতা ও সাতার প্রতিযোগিতায় অংশ নেবে। ৮টি ইভেন্টে প্রতি উপজেলা থেকে ১৪৪ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ সাজু মিয়া, চৌধুরী বোডিং, আদালত সড়ক, খাগড়াছড়ি সদর, খাগড়াছড়ি।
মোবাইল: 01737443344, 01557273434, ই-মেইল: newsalokitopahar@gmail.com
www.alokitopahar.com