April 21, 2026, 3:21 pm
শিরোনাম :
রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে ২৪ এপ্রিল থেকে মৎস্য আহরণে নিষেধাজ্ঞা রাজস্থলীতে উৎসব মুখর পরিবেশে বাংলা পরীক্ষা সম্পন্ন; অনুপস্থিত ২ আগুনে পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত কলাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়, কয়েকদিনেই বিকল্প ব্যবস্থায় পাঠদান শুরু মাটিরাঙ্গায় টেকসই কৃষি ও জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ব্র‍্যাকের দিনব্যাপী কর্মশালা ২৪ বছর ধরে বিছানায় বন্দি আয়শা আক্তার, অসহায় মায়ের নীরব সংগ্রাম বিএনপির সভাপতি এমএ সালাম ফকিরকে দেখতে হাসপাতালে VL পাংখোয়া বরকলে এসএসসি ও ভোকেশনাল পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে ৩শ ৩৪জন পরীক্ষার্থী দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ও মেডিকেল ক্যাম্প মহালছড়িতে এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬ শুরু: দুই কেন্দ্রে অংশ নিল ৮১১ শিক্ষার্থী লংগদুতে এসএসসি দাখিল ও ভোকেশনাল পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে ৬শ ৬৮ পরীক্ষার্থী খাগড়াছড়িতে অবৈধ পাহাড় কাটার বিরুদ্ধে সেনাবাহিনীর অভিযান, আটক কয়েকজন বান্দরবানে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা: আত্মকর্মসংস্থানে এগোচ্ছে অসহায় পরিবার মানিকছড়িতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার খান ফাউন্ডেশনের এ আয়োজন শিক্ষার্থীদের চিন্তাশক্তি ও মূল্যবোধ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে  মহালছড়িতে হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইনের শুভ উদ্বোধন, টিকার আওতায় আসবে ৬৬৫০ শিশু নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস আয়োজনে খাগড়াছড়ি জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত; আগামী ২ মে বিকাল ৩টায় শুভ উদ্বোধন করবেন প্রধান মন্ত্রী
Notice :

রাজস্থলীতে উৎসব মুখর পরিবেশে বাংলা পরীক্ষা সম্পন্ন; অনুপস্থিত ২

Reporter Name

হাবীবুল্লাহ মিসবাহ, রাজস্থলীঃ 

সারাদেশের ন্যায় রাজস্থলীতে এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬ এর বাংলা ১ম পরীক্ষা উৎসব মুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকালে নির্ধারিত সময়ে উপজেলার দুটি কেন্দ্রে এবারের এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়।

রাজস্থলী তাইতংপাড়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ১১৬ জন জেনারেল পরীক্ষার্থী এবং বাঙ্গালহালিয়া উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ১০০জন ভোকেশনাল পরীক্ষার্থীসহ মোট ২১৬ জন পরীক্ষার্থী এই পাবলিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। তবে ১ম দিনের পরীক্ষায় অনুপস্থিত ছিলো ২ জন পরীক্ষার্থী।

এদিকে তাইতংপাড়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ট্যাগ অফিসার ছিলেন ডাঃ মোঃ নোমান, কেন্দ্র সচিব মোঃ এমদাদ উল্লাহ এবং হলসুপার ছিলেন মোঃ হোসেন বেল্লাল। বাঙ্গালহালিয়া কেন্দ্রে ট্যাগ অফিসার ছিলেন পুলু মারমা, কেন্দ্র সচিব আখ্যাইমং চৌধুরী এবং হলসুপার ছিলেন মোঃ হুমায়ুন। প্রথম দিনের বাংলা পরীক্ষায় দুটি কেন্দ্রে দুইজন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিলো।

এদিন পরীক্ষা কেন্দ্রের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শন করেন রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেলিনা আক্তার। এসময় তিনি পরীক্ষা সংশ্লিষ্ট সকলকে সুষ্ঠু ও নকলমুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা সম্পন্ন করার জন্য কাজ করার আহ্বান জানান।