বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে বরকলে  র‍্যালি ও আলোচনা সভা ভূয়া পেইজ খুলে মিথ্যা তথ্য প্রকাশ; তিব্র প্রতিবাদ ভূক্তভোগীর খাগড়াছড়িতে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কাপ্তাইয়ে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালনে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নানিয়ারচর লঞ্চঘাটে দখল ও প্রতিবন্ধকতা, ভোগান্তিতে যাত্রী-ব্যবসায়ীরা বিলাইছড়িতে ২৮ অক্টোবর থেকে কঠিন চীবর দান, চলবে ২৩ নভেম্বর পর্যন্ত খাগড়াছড়িতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত, দুর্ঘটনা কমাতে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ ভুয়া ও বিভ্রান্তিকর তথ্যের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ ও সতর্কতা বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ লামায় বন কর্মকর্তাদের নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ, আইনগত পদক্ষেপের কথা খাগড়াছড়িতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের দল গঠন শুরু নজরুল বর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ মহালছড়ি সেনাবাহিনী জোনের উদ্যোগে নিরাপত্তা, আইনশৃঙ্খলা বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত প্রবারণা পূর্ণিমায় ফানুসবাতিতে আলোকিত রাতের আকাশ; পাহাড়ে বইছে উৎসবের আমেজ শান্তিনগর একতা ক্লাবের উদ্যোগে নাইট মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন নানিয়ারচরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত প্রয়াণের ১৮ বছরেও জন্মস্থানে নির্মিত হয়নি রাজগুরু অগ্রবংশ মহাথেরোর ভাস্কর্য, বৌদ্ধ সমাজে ক্ষোভ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোটাধিকার প্রয়োগ করলেন সংসদ সদস্য হুম্মাম কাদের চৌধুরী

Reporter Name

মোঃ ইউসুফ, রাঙ্গুনিয়া প্রতিনিধি।।
জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত দেশের রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন চট্টগ্রাম-৭ (রাঙ্গুনিয়া) আসনের সংসদ সদস্য হুম্মাম কাদের চৌধুরী। দেশের সর্বোচ্চ সাংবিধানিক পদে নেতৃত্ব নির্বাচনের এই গুরুত্বপূর্ণ ও ঐতিহাসিক প্রক্রিয়ায় অংশ নিয়ে তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন।

​বৃহস্পতিবার ২০আগস্ট দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত জাতীয় সংসদ ভবনে সংসদ সদস্যদের পরোক্ষ ভোটে এই নির্বাচন প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়।

​ভোটাধিকার প্রয়োগ শেষে এক প্রতিক্রিয়ায় হুম্মাম কাদের চৌধুরী বলেন, গণতন্ত্রের প্রতিটি দায়িত্বই একটি আস্থা ও অঙ্গীকারের প্রতিফলন। দেশের সর্বোচ্চ সাংবিধানিক পদে নেতৃত্ব নির্বাচনের এই গুরুত্বপূর্ণ প্রক্রিয়ায় অংশ নিতে পেরে আমি অত্যন্ত সম্মানিত ও গর্বিত বোধ করছি।

​তিনি আরও আশা প্রকাশ করে বলেন, রাষ্ট্র পরিচালনা ও গণতান্ত্রিক ধারা অব্যাহত রাখার এই প্রক্রিয়ার মাধ্যমে দেশ, জনগণ এবং গণতন্ত্রের প্রতি সকলের যৌথ প্রতিশ্রুতি আরও সুদৃঢ় ও শক্তিশালী হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *