April 17, 2026, 12:28 pm
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে যুবনেতা ধর্মশিং চাকমা হত্যা: ইউপিডিএফ’র নিন্দা ও প্রতিবাদ রাঙামাটিতে যুবনেতা ধর্মশিং চাকমা গুলিতে নিহত, নিন্দা ও প্রতিবাদ ডিওয়াইএফের নাইল্যাছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা রাঙ্গুনিয়ায় পৃথক তিন ঘটনায় তিন নারী গ্রেফতার সীমান্তে ৩৪ বিজিবির মানবিক উদ্যোগ: ঘুমধুমে চিকিৎসা সেবা, অনুদান ও উপহার বিতরণ দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর সহায়তা কার্যক্রম: বদলাচ্ছে অসহায়দের জীবন লামায় মাতামুহুরী নদীতে গোসলে নেমে পর্যটকের মৃত্যু রাজস্থলী তাইতংপাড়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা পার্বত্য চট্টগ্রামের ভূমি সমস্যা সমাধান ও উন্নয়নই সরকারের অগ্রাধিকার: পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল পাহাড়ের দুর্গম জনপদ সিন্দুকছড়ি সেনাবাহিনী জোনের মানবিক স্বাস্থ্যসেবা; বিনামূল্যে চিকিৎসা পেল দেড় সহস্রাধিক মানুষ মাটিরাঙ্গার আমতলীতে বর্ণিল আয়োজনে বুইসুক উৎসব পালিত মাদক, সন্ত্রাস ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের অবস্থান ‘জিরো টলারেন্স…. পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মারমা সম্প্রদায়ের রিঃ লং পোয়েঃ আকাজা, পাইংজারা ও মঙংছুং প্রদর্শনী দেখলেন খাগড়াছড়ি রিজিয়ন কমান্ডার গরু ও ইয়াবা পাচারে বাধা: নাইক্ষ্যংছড়িতে যুবককে পিটিয়ে রক্তাক্ত, হাসপাতালে ভর্তি পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী কাবাডি ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত নিজেই বিধ্বস্ত ২০ হাজার মানুষের চিকিৎসা সেবা কেন্দ্রটি
Notice :

আচরণবিধি মেনে শান্তিপূর্ণ ভোটপরিবেশ বজায় রাখার আহবান জানালেন জেলা প্রশাসক

মোবারক হোসেন, লক্ষীছড়ি।।

খাগড়াছড়ির লক্ষীছড়ি উপজেলায় আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আচরণবিধি মেনে শান্তিপূর্ণ ভোটপরিবেশ বজায় রাখার আহ্বান জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক মো. আনোয়ার সাদাত।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ কাউছার হামিদের সভাপতিত্বে সভায় প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় লক্ষীছড়ি জোনের প্রতিনিধি ক্যাপ্টেন ইফতেখার আলম ভূইয়া, থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাইফুল ইসলাম সোহাগ, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. আলতাফ হোসেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ সোহরাব হোসেন ভূইয়া, উপজেলা সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা লিটন চন্দ্র সূত্রধর, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রবিল কুমার চাকমা ও হেডম্যান উলাপ্রু চৌধুরী বক্তব্য রাখেন।

জেলা প্রশাসক বলেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে সবার সহযোগিতা প্রয়োজন। লক্ষীছড়ির মানুষ শান্তিপ্রিয় এবং এখানে সম্প্রীতির পরিবেশ বিরাজমান উল্লেখ করে তিনি বলেন, আচরণবিধি মেনে চললে ভোটের পরিবেশ আরও সুন্দর হবে।

তিনি আরও বলেন, লক্ষীছড়ি উপজেলার সার্বিক উন্নয়নে যা যা প্রয়োজন তা চিহ্নিত করা হয়েছে এবং জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। একই সঙ্গে লক্ষীছড়ির সম্প্রীতির সুনাম অক্ষুণ্ন রাখার আহ্বান জানান তিনি।