বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সংগ্রাম; নতুন প্রজন্মের জন্য অনুপ্রেরণার বাতিঘর হয়ে থাকবে… ওয়াদুদ ভূঁইয়া এমপি আগামী বাজেটে বড়ুয়া সম্প্রদায়ের উন্নয়নে বরাদ্ধের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ও প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান বজ্রপাতে ঘর পুড়ে যাওয়া লংগদুর কৃষক পরিবারকে বিজিবির সহায়তা গুইমারার জালিয়াপাড়া বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দুই দোকানসহ ব্যাপক ক্ষতি, ফায়ার স্টেশন না থাকায় ক্ষোভ মহালছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযান, সশস্ত্র গোষ্ঠীর অস্থায়ী ঘাঁটি ধ্বংস কর্ণফুলীতে নৌকাডুবিতে নিখোঁজ নববধূর পরিবারের পাশে প্রশাসন ও স্থানীয় সংসদ সদস্য কক্সবাজারে ইসলামী ব্যাংকের সামনে গ্রাহকদের মানববন্ধন, স্বচ্ছতা ও আমানত সুরক্ষার দাবি নাইক্ষ্যংছড়ি-রামু সড়কে সিএনজি ভাড়া নির্ধারণে মতবিনিময় সভা, অতিরিক্ত ভাড়া আদায় বন্ধে আশ্বাস ঈদগাঁওতে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধে ছুরিকাঘাতে কিশোর নিহত, অভিযুক্তসহ তিনজন আটক মাইন বিস্ফোরণে নিহত তিন পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন সীমান্ত এলাকায় ১৩ পরিবারকে মানবিক সহায়তা দিল বিজিবি মিয়ানমারের অভ্যন্তরে পরিত্যক্ত মর্টার শেল বিস্ফোরণে নাইক্ষ্যংছড়ির কিশোর নিহত পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন, ভূমি সমস্যার সমাধান ও নিয়োগে স্বচ্ছতার দাবি ৪৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার ১৫ পিচ ইয়াবাসহ যুবক আটক, বাঘাইছড়িতে পুলিশের বিশেষ অভিযান দীপেন দেওয়ানের পুনর্বহালের দাবিতে বিলাইছড়ি উপজেলা বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ
Notice :

৪৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

Reporter Name

মো. জয়নাল আবেদীন, আলীকদম।।
বান্দরবানের আলীকদম থানা পুলিশের অভিযানে ৪৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২ জুন) কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার কৈয়ারবিল ডাঙ্গারচর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. সোহেল (৪৪) নামে ওই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আলীকদম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন শাহের নেতৃত্বে পুলিশের একটি বিশেষ দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে চকরিয়া উপজেলার কৈয়ারবিল ডাঙ্গারচর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, মো. সোহেল নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের একটি মামলায় আদালতের দেওয়া ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড এবং যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি। বিভিন্ন ধারার সাজা মিলিয়ে তার মোট দণ্ডের মেয়াদ ৪৪ বছর। আদালতের রায় ঘোষণার পর থেকে তিনি দীর্ঘদিন আত্মগোপনে ছিলেন।

আলীকদম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন শাহ বলেন, “সাজাপ্রাপ্ত ও পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।” তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *