
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।।
খাগড়াছড়ি বৃহত্তর নোয়াখালী সমাজকল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) জেলা সদরের কেএফসি রেস্টুরেন্ট-এ এ আয়োজন করা হয়।
ইফতার মাহফিলে বৃহত্তর নোয়াখালী অঞ্চলের কৃতি সন্তানদের সম্মানে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়। এ সময় বর্তমান সরকারের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মোঃ ইসমাইল জবি উল্লাহ, পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী আব্দুল আউয়াল মিন্টু, পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী মোঃ শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এনি এবং ২৯৮ নং আসনের সংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূঁইয়া-কে সম্মাননা জানানো হয়।
অনুষ্ঠানে সংগঠনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মোবারক উল্লাহ, সহ-সভাপতি ফয়েজ আহমদ, দপ্তর সম্পাদক আহসান উল্লাহসহ সদস্য খোরশেদ আলম, আনোয়ার হোসেন, আবুল কালাম, পেয়ার আহম্মদ, মো. জসিম ও সংগঠনের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
আয়োজকেরা জানান, সামাজিক সম্প্রীতি ও পারস্পরিক সৌহার্দ্য জোরদারে এ ধরনের আয়োজন ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।