বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাঁচ দিনের দুর্গম পথ পেরিয়ে সীমান্ত পাহারায় ৭ বিজিবি আসন্ন পবিত্র ঈদ উল আযহা; জমে উঠেছিল রাঙ্গামাটি পশুর হাট রাঙ্গামাটি পুলিশের অভিযানে নিখোঁজ শিশু উদ্ধার খাগড়াছড়িতে ঈদুল আযহার জামাতের সময়সূচি প্রকাশ লামা উপজেলায় অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ৫টি শ্যালো মেশিন জব্দ লামায় গুম-খুন-ধর্ষণের বিচার দাবিতে ছাত্র ফেডারেশনের বিক্ষোভ সমাবেশ রাঙ্গামাটিতে ১ হাজার ইয়াবাসহ তিনজন আটক কক্সবাজার আদালত প্রাঙ্গণে গুলির ঘটনায় দুটি মামলা, আসামি ১৩ ঘুমধুম সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে নিহত তিন পাহাড়ির শেষকৃত্য সম্পন্ন ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস আক্রান্ত তঞ্চঙ্গ্যা পরিবারের পাশে ‘পজেটিভ কাপ্তাই’ ঘুমধুম সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে তিন বাগানচাষী নিহত, ডিমাইনিংয়ের দাবি ইউপিডিএফের সাজেকে বজ্রপাতে তিন মাস বয়সী শিশুর মৃত্যু, আহত ৫ মানিকছড়িতে খাল খনন কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচটি ঘাট নির্মাণ, ২ কোটি ৬ লাখ টাকা বরাদ্দ থানচিতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর আটক, থানার সামনে জনতার বিক্ষোভ ক্রীড়া কার্ড ও ভাতা পেল ৩০০ ক্রীড়াবিদ, পার্বত্য অঞ্চলের ৭ জনও তালিকায় নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম সীমান্তে ল্যান্ডমাইন বিস্ফোরণে তিন বাংলাদেশি নিহত
Notice :

বান্দরবানে হাতপাখার প্রার্থী মাওলানা আবুল কালাম আজাদের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

বশির আহমেদ বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি

বশির আহমেদ বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বান্দরবান ৩০০ নং আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মনোনীত প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন জেলা শাখার সভাপতি ও জননেতা আলহাজ্ব মাওলানা আবুল কালাম আজাদ।
বুধবার দুপুরে বান্দরবান জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের নিকট থেকে তিনি এই মনোনয়নপত্র গ্রহণ করেন। এ সময় দলের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী ও ওলামায়ে কেরামগণ তার সাথে উপস্থিত ছিলেন।

মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শেষে এক প্রতিক্রিয়ায় মাওলানা আবুল কালাম আজাদ বলেন, “আমরা দেশে সাম্য, মানবিক মর্যাদা ও সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে কাজ করছি। বান্দরবানের আপামর জনসাধারণের অধিকার আদায় এবং এই জনপদের মানুষের কল্যাণে আমরা হাতপাখা প্রতীক নিয়ে মাঠে নেমেছি। সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে ইনশাআল্লাহ জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত সমর্থনে আমরা বিজয়ী হব।”

দলীয় নেতাকর্মীরা জানান, মাওলানা আবুল কালাম আজাদ বান্দরবানের একজন পরিচিত মুখ এবং দীর্ঘদিনের রাজপথের পরীক্ষিত নেতা। তার হাত ধরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এই আসনে শক্ত অবস্থান তৈরি করেছে। মনোনয়নপত্র সংগ্রহের মাধ্যমে পাহাড়ে হাতপাখা প্রতীকের আনুষ্ঠানিক নির্বাচনী কার্যক্রমের নতুন মাত্রা যুক্ত হলো। সাধারণ ভোটারদের মাঝেও বিষয়টি নিয়ে বেশ কৌতূহল ও উদ্দীপনা দেখা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *