মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খাগড়াছড়িতে ঈদুল আযহার জামাতের সময়সূচি প্রকাশ লামা উপজেলায় অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ৫টি শ্যালো মেশিন জব্দ লামায় গুম-খুন-ধর্ষণের বিচার দাবিতে ছাত্র ফেডারেশনের বিক্ষোভ সমাবেশ রাঙ্গামাটিতে ১ হাজার ইয়াবাসহ তিনজন আটক কক্সবাজার আদালত প্রাঙ্গণে গুলির ঘটনায় দুটি মামলা, আসামি ১৩ ঘুমধুম সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে নিহত তিন পাহাড়ির শেষকৃত্য সম্পন্ন ক্যান্সার ও প্যারালাইসিস আক্রান্ত তঞ্চঙ্গ্যা পরিবারের পাশে ‘পজেটিভ কাপ্তাই’ ঘুমধুম সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে তিন বাগানচাষী নিহত, ডিমাইনিংয়ের দাবি ইউপিডিএফের সাজেকে বজ্রপাতে তিন মাস বয়সী শিশুর মৃত্যু, আহত ৫ মানিকছড়িতে খাল খনন কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচটি ঘাট নির্মাণ, ২ কোটি ৬ লাখ টাকা বরাদ্দ থানচিতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর আটক, থানার সামনে জনতার বিক্ষোভ ক্রীড়া কার্ড ও ভাতা পেল ৩০০ ক্রীড়াবিদ, পার্বত্য অঞ্চলের ৭ জনও তালিকায় নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম সীমান্তে ল্যান্ডমাইন বিস্ফোরণে তিন বাংলাদেশি নিহত শিশু রামিসা হত্যার প্রতিবাদে বান্দরবানে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ, নিরাপত্তা জোরদারের দাবি রাজস্থলীতে কোরবানির পশু জবাই ও চামড়া ব্যবস্থাপনা বিষয়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজস্থলীতে জীববৈচিত্র‍্য ব্যবস্থাপনা কমিটির সক্রিয়করণ সভা অনুষ্ঠিত
Notice :

বান্দরবানে পুলিশের অভিযানে ১১ লাখ ৩৮ হাজার টাকার জাল নোটসহ গ্রেপ্তার ৩

বশির আহমেদ, বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি।।

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে পুলিশের অভিযানে ১১ লাখ ৩৮ হাজার টাকার জাল নোটসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) উপজেলার দোছড়ি ইউনিয়নের ওয়াচ্ছাখালী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে বান্দরবান পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান পুলিশ সুপার আবদুর রহমান।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—কক্সবাজারের ক্যাম্প-১, ব্লক-ই/৯ এলাকার বাসিন্দা মোহাম্মদ রশিদের ছেলে হাবিব উল্লাহ (১৯), একই ক্যাম্পের বাসিন্দা নুরুল ইসলামের ছেলে আলী জোহার (২৮) এবং কুতুপালং পশ্চিম পাড়ার গ্রামের মৃত ইমাম উদ্দিনের ছেলে মো. আবুল হাশেম (৩২)।

পুলিশ জানায়, জাল নোটের এই চক্রের সঙ্গে জড়িত লোকমান হাকিম ও কালা পুতু নামে আরও দুইজন পলাতক রয়েছে। তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে।

প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার উপপরিদর্শক পংকজ সাহার নেতৃত্বে একটি দল দোছড়ি ইউনিয়নে অভিযান চালায়। অভিযানে ওয়াচ্ছাখালী এলাকার একটি দোকানের সামনে থেকে জাল নোট ক্রয়-বিক্রয়ের সময় তিনজনকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১১ লাখ ৩৮ হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার এবং পরিবহনে ব্যবহৃত একটি সিএনজি জব্দ করা হয়।

তিনি আরও জানান, জাল নোট উৎপাদনের সঙ্গে জড়িত কারখানা ও মূল হোতাদের শনাক্ত করতে পুলিশ কাজ করছে। এই চক্রের সঙ্গে সম্পৃক্ত সবাইকে আইনের আওতায় আনতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *