সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজার আসছেন ১৩ জুন দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়ায় গভীর রাতে গৃহকর্তা ও পরিবারকে মারধর করে ডাকাতি গ্রেপ্তার-১ দীঘিনালায় ৭ বিজিবি’র ৬৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এ্যাডভোকেট দীপেন দেওয়ানকে মন্ত্রী পদে পুনর্বহালের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মানববন্ধন রুমায় দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় সেনাবাহিনীর শিক্ষা ও মানবিক সহায়তা বিতরণ রাঙ্গুনিয়ায় যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ, নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে অভিনন্দন রামু সোনালী অতীত ফুটবল লীগে চ্যাম্পিয়ন সত্যব্রত বড়ুয়া স্মৃতি দল রাজস্থলীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা র‍্যালী ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত  ফেসবুক স্ট্যাটাসে নজর, রাঙ্গামাটির আসামবস্তি কেন্দ্রীয় শ্মশানে ডিপ টিউবওয়েল স্থাপন বান্দরবানে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত ১১ কোটি টাকায় বান্দরবানে তিনটি আধুনিক বাজার ভবন সম্পন্ন, ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের জন্য নতুন সুযোগ সাজেকে পর্যটকের হারানো মোবাইল উদ্ধার করে ফেরত দিল বাংলাদেশ সেনাবাহিনী লংগদুতে জমি দখল ও আদালতের আদেশ অমান্যের অভিযোগ ‘ভিত্তিহীন’ দাবি ৩৭ বিজিবির লামায় মিরিঞ্জা পর্যটন কমপ্লেক্স পাহাড় বাঘাইছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবাসন সংকটে লামার ১,৩২৫ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী, প্রভাব পড়ছে সেবায়
Notice :

দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়ায় গভীর রাতে গৃহকর্তা ও পরিবারকে মারধর করে ডাকাতি গ্রেপ্তার-১

Reporter Name

মোঃ ইউসুফ, রাঙ্গুনিয়া
চট্টগ্রামের দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানাধীন পদুয়া ইউনিয়নে গভীর রাতে এক দুঃসাহসিক ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাত দল ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে পরিবারের সদস্যদের মারধর করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে গেছে। এই ঘটনায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে মোঃ রকিবুল ইসলাম প্রকাশ রকি (২৬) নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে।
​থানা পুলিশ ও এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার (০৬ জুন, ২০২৬) দিবাগত রাত আনুমানিক ১:৩৫ টা থেকে ১:৫০ টার মধ্যে পদুয়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের জয়নগর সিকদার চক এলাকার বাসিন্দা মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুস (৫৪)-এর বসতবাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

​ঘটনার বিবরণীতে জানা যায়, রাত গভীর হলে ৯/১০ জনের একটি অজ্ঞাতনামা ডাকাত দল (যার মধ্যে ৫ জন এজাহারনামীয়) আবদুল কুদ্দুস মাস্টারের বাড়ির দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। ডাকাতরা ঘরে ঢুকেই অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে গৃহকর্তা মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুস, তাঁর স্ত্রী ও মেয়েকে এলোপাতাড়ি মারধর করে। পরে তারা ঘরে থাকা ০৯ ভরি স্বর্ণালংকার এবং নগদ টাকা লুট করে দ্রুত পালিয়ে যায়।

​এই ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহকর্তা মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুস বাদী হয়ে দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেন। তাঁর অভিযোগের প্রেক্ষিতে আজ ৭ জুন, ২০২৬ইং তারিখে দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে (মামলা নং-০১, তারিখ:০৭/০৬/২০২৬ইং, ধারা- ৩৯৫/৩৯৭ পেনাল কোড)।
​মামলা দায়েরের পর পুলিশ তৎপরতা চালিয়ে ঘটনার সাথে জড়িত এজাহারনামীয় আসামি মোঃ রকিবুল ইসলাম প্রকাশ রকিকে গ্রেপ্তার করেছে। তবে লুণ্ঠিত মালামাল এখনো উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তার এবং মালামাল উদ্ধারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

​মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই (নিঃ) মোঃ শাহিন মিয়া জানান, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ব্যবস্থা নিয়েছে এবং ইতিমধ্যেই একজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বর্তমানে এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সম্পূর্ণ স্বাভাবিক রয়েছে। বাকি জড়িতদেরও দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *