সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রাইভেট পড়তে গিয়ে সাবেক ইউপি সদস্যের মেয়ে নিখোঁজ; থানায় জিডি রাজস্থলীতে পার্বত্য চট্টগ্রাম জলবায়ু ঘোষণা উপলক্ষে সেমিনার অনুষ্ঠিত পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশনের দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অপরাধ দমন, অবৈধ অনুপ্রবেশ ঠেকাতে ৩২ বিজিবি খাগড়াছড়ি ব্যাটালিয়নের সীমান্তে অপারেশনাল বেস স্থাপন নওমুসলিম ছেলে-মেয়েদের অপহরণ করে ঋষি আশ্রমে নির্যাতন করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ নানা কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন খাগড়াছড়িতে বিজ্ঞান ও উদ্ভাবনের মিলনমেলা, তরুণদের সৃজনশীল ভাবনায় ভবিষ্যতের স্বপ্ন গুম-অপহরণের ‘নাটক’ ও অপপ্রচারের অভিযোগে কাচালং সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুর্গম এলাকায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা এবং ঔষধ বিতরণ বান্দরবান এলজিইডির বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঘাইছড়িতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন লামায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন “সবুজে গড়বো আগামীর বাংলাদেশ” খাগড়াছড়িতে শুরু হলো বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি থানচিতে উদ্যোক্তা মেলা ও পিঠা উৎসব প্রধানমন্ত্রীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি; পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন খাগড়াছড়ি সদর এলজিইডি’র আয়োজনে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন

বিএনপির সভাপতি এমএ সালাম ফকিরকে দেখতে হাসপাতালে VL পাংখোয়া

Reporter Name

সুজন কুমার তঞ্চঙ্গ্যা, বিলাইছড়ি।।
বিলাইছড়ি উপজেলা বিএনপির সভাপতি এমএ সালাম ফকিরকে দেখতে ছুঁটে আসেন উপজেলা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক VL পাংখোয়া। মঙ্গলবার(২১ এপ্রিল) দুপুরে বিলাইছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তয় তলায় তিনি প্রিয় নেতা সভাপতির সঙ্গে দেখা করেন এবং তার সঙ্গে কথাবার্তা বলেন। এবং সভাপতির সুবিধা- অসুবিধা কথা জানেন।

এছাড়াও কাজে ব্যস্ত থাকার কারণে যথাসময়ে আসা সম্ভব না হলেও ফোনে সবসময় খবর নিতেন এবং আজকে স্ব-শরীরে দেখতে আসেন বলে জানান সভাপতি এমএ সালাম ফকির। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শান্তি রায় চাকমা (রায় ধন)। মোঃ ইসহাক, মোঃ অলি, ফাক্কো চাকমা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

VL পাংখোয়া একজন মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক, জিয়া প্রজন্ম দল – রাঙামাটি জেলা ও সাধারণ সম্পাদক, কৃষক দল – বিলাইছড়ি উপজেলা শাখা। ফ্যানের আঘাতে ক্ষত হয়ে বেশ কয়েকদিন ধরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালে রয়েছেন ফকির সাহেব।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *