বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১ লাখ ২০ হাজার টাকার লেনদেনের জের: বান্দরবানে চার মাসের শিশুকে নিয়ে পালানোর অভিযোগ খাগড়াছড়িতে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে জশনে জুলুস ঐতিহ্যবাহী ফসল ফিরিয়ে আনা ও প্রাকৃতিক সম্পদ রক্ষায় খাগড়াছড়িতে ST-NRM প্রকল্পের সাফল্য উদযাপন খাগড়াছড়ি টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন সভাপতি সমির মল্লিক, সাধারণ সম্পাদক দিদারুল আলম রাজু লামায় দুইজনের বিরুদ্ধে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ মহালছড়িতে শতাধিক মানুষের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ইসলামপুরে ইয়াবা সেবনের প্রস্তুতিকালে ৪ জন গ্রেফতার শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদের কেন্দ্রীয় নেতা শামীমের বাসায় খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাটিরাঙ্গায় দুর্গম কাইলা সিং পাড়ায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ কাপ্তাইয়ে বাংলাদেশ স্কাউটসের প্রথম জাতীয় অ্যাডভেঞ্চার ক্যাম্পের উদ্বোধন বান্দরবানে বর্ণাঢ্য আয়োজনে জশনে জুলুছে ঈদ-এ মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপন ডিজিটাল যুগেও বিচ্ছিন্ন কুরুকপাতা রাঙ্গুনিয়ায় হামিদিয়া খাইরিয়া মাদ্রাসায় মিলাদ মাহফিল ও পুরস্কার বিতরণ মায়ের ক্যানসার, অভাবও দমাতে পারেনি মাইমুনাকে বাঘাইহাট ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে চিকিৎসা ও শিক্ষাসামগ্রী ক্রয়ে আর্থিক সহায়তা বাঘাইছড়িতে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস

রাজস্থলীতে খ্রীষ্ঠ ধর্মাবলম্বীদের বড়দিন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা ও ত্রাণ বিতরণ

হাবীবুল্লাহ মিসবাহ, রাজস্থলী প্রতিনিধি।।

হাবীবুল্লাহ মিসবাহ, রাজস্থলী প্রতিনিধি।।
রাজস্থলীতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এবং উপজেলা প্রকল্প ২৫ ডিসেম্বর খ্রীষ্ঠান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিন উদযাপন উপলক্ষে এক প্রস্তুতিমূলক সভা ও ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১২ টায় রাজস্থলী উপজেলা মডেল মসজিদের অডিটোরিয়াম এই প্রস্তুতিমূলক সভা ও ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সেলিনা আক্তারের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজস্থলী থানার প্রতিনিধি এসআই মো. জয়নাল আবেদিন, রাজস্থলী প্রেসক্লাবের সভাপতি আজগর আলী খান, ৪নং ক্যাথলিক চার্চের প্রতিনিধি, ধনুছড়ি পাড়া বিটি এবিসি চার্চের সভাপতি জনি খিয়াং, সারাছড়ি পাড়া এপডিএ চার্চের সভাপতি শৈইহলাপ্রু খিয়াং এবং বড় কুক্যাছড়ি পাড়া ব্যাপ্টিস্ট চার্চের সভাপতি থোয়াইহ্লাঅং খিয়াংসহ খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
সভায় খ্রিষ্টান ধর্মাবলম্বী প্রতিনিধিদের সাথে আসন্ন উৎসবের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও অন্যান্য আনুষঙ্গিক প্রস্তুতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এসময় উৎসবের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে জেলা প্রশাসক কর্তৃক বরাদ্দকৃত ত্রাণ সহায়তা বিতরণ করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সেলিনা আক্তার প্রতিটি চার্চের প্রতিনিধিদের হাতে ৫০০ কেজি করে চাল তুলে দেন।
সভায় বক্তারা সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে উৎসবমুখর পরিবেশে বড়দিন উদযাপনের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। এছাড়াও উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে বড়দিন উপলক্ষে সার্বিক নিরাপত্তার আশ্বাস প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *