
এম. এ. রহমান সীমান্ত, উখিয়া
কক্সবাজারের উখিয়ায় যৌথবাহিনীর চেকপোস্টে অভিযান চালিয়ে ৫৯৫ পিস ইয়াবাসহ একই পরিবারের চার ভাই-বোনকে আটক করা হয়েছে।
রোববার (২১ জুন) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উখিয়া যৌথবাহিনীর চেকপোস্টে একটি সিএনজি অটোরিকশায় তল্লাশি চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন বান্দরবানের আলীকদম উপজেলার পালংপাড়া এলাকার মো. ইলিয়াস (২৪), তাসলিমা আক্তার (২৩), তাহমিনা আক্তার (২০) ও সাকিলা আক্তার লাখি (১৯)। তারা সবাই সহোদর ভাই-বোন।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, সন্দেহজনক একটি সিএনজি অটোরিকশায় তল্লাশি চালিয়ে ৫৯৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরে মাদকসহ চারজনকে আটক করা হয়।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুজিবুর রহমান বলেন, যৌথবাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।