শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১১ আর ই ব্যাটালিয়নের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ লামায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডাঃ উইলিয়াম লুসাই মেমোরিয়াল হল উদ্বোধন মহিষখালী নিখোঁজ হাফেজিয়া মাদ্রাসা ছাত্র জিফাত হাসানের সন্ধান চায় বাবা-মা পাহাড়ে সুপেয় পানি সংকট সমাধানে সরকারের উদ্যোগে হাসি ফুটেছে পাড়ায় পাড়ায় চ্যাম্পিয়নস লিগে কাপ্তাইয়ের জয় একটি ডিও লেটারের অভাবে আটকে আছে আলীকদম চৌকি আদালত গোমতিতে বিএনপির ওয়ার্ড কমিটির পরিচিতি সভা, তৃণমূল নেতাকর্মীদের জনগণের পাশে থাকার আহ্বান রাজস্থলীতে ঝুলন্ত সেতু, ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সংঘ ও বাজার পরিদর্শন দুদকের মামলায় কারাগারে বান্দরবানের পিআইও, সাময়িক বরখাস্ত খাগড়াছড়িতে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে র‌্যালী ও আলোচনা বাঘাইছড়িতে মহিলা দলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত পাকুয়াখালী গণহত্যা দিবস: ৩০ বছর পরও বিচারের দাবিতে স্বজনদের কর্মসূচি দীঘিনালায় প্রথমবার আখ চাষ, ৩-৪ লাখ টাকা আয়ের আশা বদন কুমার চাকমার রাঙ্গামাটিতে ৪২ মোবাইল ও ৭৭ হাজার টাকা উদ্ধার, মালিকদের কাছে হস্তান্তর ‘ম্যাডাম’ না বললে মেলে না চিকিৎসাসেবা—গুইমারায় ইসলামিক মিশন প্রধানের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ যুবসমাজকে ক্রীড়ামুখী করতে রাজস্থলীতে সেনাবাহিনীর ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

সাংবাদিকদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচে ২-১ গোলে জয়  সোনাদিয়া ফুটবল একাদশের 

ঈদগাঁও প্রতিনিধি।।

বিজয় দিবসকে হৃদয়ে ধারণ করে প্রয়াত সাংবাদিক এসএম ছৈয়দ উল্লাহ আজাদকে গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ করলো সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার। এ স্মরণ ও উদযাপনের আবহে আয়োজিত সাংবাদিকদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচে নাটকীয় লড়াই শেষে ২-১ গোলে জয় তুলে নিয়েছে সোনাদিয়া ফুটবল একাদশ।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বিকেলে কক্সবাজার বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিন স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত ৪০ মিনিটের  এ ম্যাচে শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল উপহার দেয় টিম সোনাদিয়া। প্রথমার্ধে রহিমের অ্যাসিস্টে অন্তর দে বিশালের গোলে এগিয়ে যায় দলটি। বিরতির পর আরো সংগঠিত খেলায় মোহাম্মদ সিফাতের গোল সনাদিয়াকে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে নেয়।
পরাজয় এড়াতে শেষদিকে মরিয়া হয়ে ওঠে সেন্টমার্টিন ফুটবল একাদশ। ম্যাচ শেষ হওয়ার মাত্র দু’মিনিট আগে ইয়াসিন আরাফাত একটি গোল শোধ করে ম্যাচে উত্তেজনা ফেরালেও শেষ পর্যন্ত রেফারি মো. নাসির উদ্দিনের শেষ বাঁশিতে ২-১ গোলের হার নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় সেন্টমার্টিনকে।
এক গোল ও এক অ্যাসিস্ট করে ম্যাচের সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন সোনাদিয়ার অন্তর দে বিশাল। খেলা শেষে বিজয়ী ও বিজিত দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
অনুষ্ঠানে জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আলা উদ্দিন বলেন, ‘আজকের এ প্রীতি ম্যাচ শুধু একটি খেলা নয়, এটি সাংবাদিকদের বন্ধন, সৌহার্দ্য ধরে রাখার একটি সুন্দর মাধ্যম। প্রয়াত সাংবাদিক এস, এম ছৈয়দ উল্লাহ আজাদ ছিলেন সত্য ও ন্যায়ের পথে অবিচল একজন মানুষ। খেলাধুলা ও সংস্কৃতির মধ্য দিয়ে তাকে স্মরণ করা সত্যিই প্রশংসনীয় উদ্যোগ।’
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে- সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র উপদেষ্টা সিনিয়র সাংবাদিক হাসানুর রশীদ, কক্সবাজার সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এস, এম জাফর, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য মো. সরওয়ার রোমন, সমাজকর্মী আদনান সঊদ, ইরফানুল হাসান, তারেকুর রহমান সহ সাংবাদিক ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *