বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রামুতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক সভায় ওসি মনিরুল ইসলাম পাঁচ বছরেও স্থাপিত হয়নি ঈদগাঁও উপজেলা ভূমি অফিস দূর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে দীঘিনালায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার, ইউপিডিএফের অভিযোগ জেএসএসের বিরুদ্ধে খাগড়াছড়ির পানছড়ি ও রামগড়ে সেনাবাহিনীর পৃথক অভিযান; গোলাগুলির পর আত্মসমর্পণ ২, নিহত ১; উদ্ধার একাধিক অস্ত্র ও গোলাবারুদ সেনাবাহিনীর উদ্যোগে সাজেকে পরিবেশ সংরক্ষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিলাইছড়ি বাজার ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ এর পাশ বই বিতরণ ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন ঘুমধুম সীমান্তে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে আবারও মাইন বিস্ফোরণ: কৃষিশ্রমিক আহত, সীমান্তজুড়ে নতুন উদ্বেগ সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ রামগড় থানার এসআই ঈদগাঁও মাইজ পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত জাম গাছ থেকে পড়ে চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু পর্যটকদের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞার ভূয়া গনবিজ্ঞপ্তিতে কান দিবেন না- বান্দরবান জেলা প্রশাসক বরকলের সীমান্তবর্তী দুর্গম পাহাড়ে ১২ বিজিবির ফ্রী চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান; ফ্রি সেবা পেল ১২৯ জন অর্থ-সম্পদ হাতিয়ে পরপুরুষের সাথে নিজের স্ত্রী; স্বামীর সংবাদ সম্মেলন আগামী ২৮ জুন/২৬ প্রথম রাউন্ডে ৬-৫৯ মাস বয়সী শিশুদের ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে বর্ণিল আয়োজনে বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়

নাইক্ষ্যংছড়িতে ইউএনও মোহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

Reporter Name

আবদুর রশিদ, নাইক্ষ্যংছড়ি

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তিনি পদোন্নতি পেয়ে পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে বদলি হওয়ায় এ সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার (৫ মে) বিকাল ৩টায় নাইক্ষ্যংছড়ি অফিসার্স ক্লাব হলরুমে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. ইনামুল হক। এতে বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

এসময় উপস্থিত বক্তারা ইউএনও মোহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম চৌধুরীর নাইক্ষ্যংছড়িতে দায়িত্ব পালনকালে প্রায় ১৮ মাসের কর্মজীবনের নানা দিক তুলে ধরেন। তারা বলেন, তার নেতৃত্বে উপজেলার প্রশাসনিক কার্যক্রমে গতি এসেছে, জনসেবার মান উন্নত হয়েছে এবং বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে দৃশ্যমান অগ্রগতি অর্জিত হয়েছে। বিশেষ করে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা, ভূমি প্রশাসন, শিক্ষা ও সামাজিক নিরাপত্তা খাতে তার অবদান প্রশংসনীয় বলে উল্লেখ করেন বক্তারা।

অনুষ্ঠানে নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম কাজলসহ স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। তারাও বিদায়ী ইউএনও’র পেশাদারিত্ব, সততা ও জনবান্ধব আচরণের কথা স্মরণ করে বক্তব্য দেন।

বিদায়ী বক্তব্যে মোহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, “নাইক্ষ্যংছড়ির মানুষের আন্তরিকতা ও সহযোগিতা আমার কর্মজীবনের এক মূল্যবান অভিজ্ঞতা হয়ে থাকবে। দায়িত্ব পালনকালে সকলের কাছ থেকে যে সহযোগিতা পেয়েছি, তা কখনো ভোলার নয়।” তিনি ভবিষ্যতেও দেশের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

শেষে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা, ক্রেস্ট ও উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়। আবেগঘন পরিবেশে উপস্থিত সকলেই তাকে বিদায় জানান এবং তার ভবিষ্যৎ কর্মজীবনের সাফল্য কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *