শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মহালছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে সেনাবাহিনী, নগদ অর্থ, ত্রাণ ও তাৎক্ষণিক চিকিৎসা সহায়তা প্রদান বান্দরবানে বন্যার্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে রেড ক্রিসেন্টের ত্রাণ, মেডিকেল ক্যাম্প চালু বিলাইছড়িতে ডাউনপাড়া সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমবায় সমিতির প্রাক-নিবন্ধন সভা অনুষ্ঠিত বান্দরবানে বন্যার্তদের পাশে সরকার, ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর ঋণ স্থগিতের উদ্যোগ জুরাছড়িতে বন্যাকবলিত এলাকা ও আশ্রয়কেন্দ্র পরিদর্শনে এমপি দীপেন দেওয়ান মাটিরাঙ্গায় দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের সহায়তা রাজস্থলীতে ৩০ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার পেল প্রশাসনের জরুরি ত্রাণ সহায়তা জুলাই বিপ্লবের শহীদদের আত্মত্যাগেই রচিত হয়েছে দেশের রাজনীতির নতুন ধারা’: পার্বত্য ও ভূমি প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল মেয়াদোত্তীর্ণ ও সাংগঠনিক নিষ্ক্রিয়তায় রাউজান-রাঙ্গুনিয়া প্রজন্ম দলের কমিটি বিলুপ্ত মাটিরাঙ্গার টানা বর্ষণে ক্ষতিগ্রস্ত ২০০ পরিবারের পাশে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ দীঘিনালায় বন্যা-পরবর্তী ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিত, ১,২০০ পরিবারে ত্রাণ বিতরণ রাবিপ্রবি’তে ‘জুলাই শহীদ দিবস-২০২৬’ পালন হুম্মাম কাদের চৌধুরীর নির্দেশনায় রাঙ্গুনিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে বিএনপি ও ছাত্রদল নেতা সাবের; দুই দিনব্যাপী ত্রাণ বিতরণ ঈদগাঁওতে বিনম্র শ্রদ্ধায় জুলাই শহীদদের স্মরণ রাঙামাটিতে ৪৫ বিজিবির উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ বরকলে বন্যার্তদের বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ দিল ১২ বিজিবি

খাগড়াছড়ির পূর্ণ কার্বারী পাড়ায় সরস্বতী পূজা উপলক্ষে শিক্ষা উপকরণ ও শীতবস্ত্র বিতরণ

বার্তা বিভাগ

।।প্রেস বিজ্ঞপ্তি।।
খাগড়াছড়ির পূর্ণ কার্বারী পাড়ায় সার্বজনীন শ্রী শ্রী সরস্বতী পূজা-২০২৬ উপলক্ষে শিক্ষা উপকরণ ও শীতবস্ত্র বিতরণ  অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) খাগড়াছড়ি সদরের ভাইবোনছড়া ইউনিয়নের জোরমরম ২৩৯ নম্বর মৌজার পূর্ণ কার্বারী পাড়ায় পূর্ণ কার্বারী পাড়া যুব উন্নয়ন কমিটির উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব কল্যাণ সংসদের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও খাগড়াছড়ি রামকৃষ্ণ সেবাশ্রমের সাধারণ সম্পাদক জয় প্রকাশ ত্রিপুরা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ককবাকসা ক্লাবের সাবেক সভাপতি আইচৌক ত্রিপুরা, বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব কল্যাণ সংসদ খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি সোহাগ ত্রিপুরা, সহকারী শিক্ষক দিপায়ন ত্রিপুরা, টিএসএফ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দহেন বিকাশ ত্রিপুরা এবং পূর্ণ কার্বারী পাড়া যুব উন্নয়ন কমিটির উপদেষ্টা প্রদীপ ত্রিপুরা।

পূর্ন কার্বারী পাড়া যুব উন্নয়ন কমিটির সভাপতি কতা ত্রিপুরার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করেন কমিটির সাধারণ সম্পাদক রবিজয় ত্রিপুরা। শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন কমিটির সাবেক সহ-সভাপতি চনিতা ত্রিপুরা এবং স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন তথ্য ও প্রচার সম্পাদক কথন ত্রিপুরা।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিভিন্ন পরিবারের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ সামগ্রী ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। পাশাপাশি শিক্ষার মান উন্নয়ন, সামাজিক সচেতনতা ও যুব সমাজের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *