সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সীমান্ত সড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ১ আহত তিন শিক্ষার পাশাপাশি ক্রীড়া, সাংস্কৃতি প্রতিভা অন্বেষণ, বিকাশ ও মানোন্নয়নে খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে কমিটি গঠন অপুষ্টি প্রতিরোধ ও ঝুঁকিপূর্ণ শিশুদের পুষ্টি উন্নয়নে গুরুত্বারোপ; আশিকার অবহিতকরণ সভা দুর্গম পাহাড়ে বিদ্যুতের আলো ছড়াচ্ছে সোলার, বাড়ছে চাহিদা মহালছড়িতে কর্মক্ষমতা ও জীবিকার সুযোগ বৃদ্ধির লক্ষ্যে রিডিং গ্লাস প্রকল্পের উদ্বোধনী সভা বাইশারী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে ৪২ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও ক্রেস্ট প্রদান পাহাড়ে শান্তি-সম্প্রীতি বজায় রাখতে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের প্রতি খাগড়াছড়ি রিজিয়ন কমান্ডারের আহ্বান নানিয়ারচরে ৩০ শিক্ষানবিশকে নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন বাঙ্গালহালিয়ায় ৭ লিটার চোলাইমদসহ তৃতীয় লিঙ্গের ব্যক্তি আটক রামুতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ ও প্রাথমিক বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেড় লাখ ইয়াবা উদ্ধারের মামলায় রামুতে আসামি ফারুক গ্রেপ্তার বান্দরবান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ধর্মীয় শিক্ষক সংকট বিলুপ্তপ্রায় ভাষা সংরক্ষণে ‘ভাষা ও সংস্কৃতি চর্চা উদ্বোধন নানিয়ারচরে জামায়াতে ইসলামীর সীরাত মাহফিল পানছড়িতে ন্যাশনাল লাইফ ইনসুরেন্সের উন্নয়ন সভা, গ্রাহকদের মাঝে চেক বিতরণ আলীকদমে পুলিশের অভিযানে চোলাই মদসহ আটক ৪

রাঙ্গুনিয়া ইসলামপুর প্রয়াত যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্ট: মো.ইউসুফ রাঙ্গুনিয়া 

রিপোর্ট: মো.ইউসুফ রাঙ্গুনিয়া 

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে, চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নে প্রয়াত নিবেদিতপ্রাণ নেতাকর্মীদের স্মরণে বিশেষ দোয়া ও কবর জিয়ারত কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

​আজ রবিবার (২৯ মার্চ) ইসলামপুর ইউনিয়ন যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও শ্রমিক দলের যৌথ উদ্যোগে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের প্রয়াত নেতাকর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

 

​কর্মসূচির শুরুতে নেতাকর্মীরা রাঙ্গুনিয়া উপজেলা যুবদলের সাবেক সদস্য মরহুম জাহাঙ্গীর আলম ও মরহুম জিল্লুর রহমান ভান্ডারী এবং ইসলামপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সদস্য মরহুম মো. রাশেদ, মরহুম আহমদ সৈয়দ ননাইয়্যা ও মরহুম মো. নবী-এর কবরে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। এরপর ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে তাঁদের বিদেহী আত্মার শান্তি ও জান্নাতুল ফেরদাউস কামনা করা হয়।

 

​জিয়ারত পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা প্রয়াত নেতাদের রাজনৈতিক ত্যাগ ও আদর্শের কথা স্মরণ করেন। ইসলামপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কামরুল পারভেজ বলেন,

​জাতীয়তাবাদী আদর্শ রক্ষা এবং জনগণের অধিকার আদায়ে এই প্রয়াত নেতাদের ত্যাগ রাঙ্গুনিয়াবাসী আজীবন শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে। তাঁদের শূন্যতা দলের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি।

 

​সংক্ষিপ্ত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম উত্তর জেলার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এবিএম সাইফুদ্দিন, ইসলামপুর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি সৈয়দ কোম্পানি, সাধারণ সম্পাদক ফরিদ আহমদ, ইসলামপুর সাবেক ছাত্রনেতা খোরশেদ আলম, ছাত্রদলের সভাপতি,মোঃ সাইমন,সাধারণ সম্পাদক, রিমন,যুবদল সাজ্জাদ, সোহেল,খোকন,তাজুল, শহিদুল, গিয়াস উদ্দিন, সাইফুল ইসলাম, প্রমুখ।

 

​উক্ত অনুষ্ঠানে ইসলামপুর ইউনিয়ন যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও শ্রমিক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *