রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দুর্নীতিমুক্ত পার্বত্য অঞ্চল গড়ে তোলার ঘোষণা পার্বত্য ও ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল বাঘাইছড়িতে রূপন-সমর-সুকেশ-মনোতোষ স্মরণে ছাত্র-জনতার সমাবেশ অনুষ্ঠিত বটতলী স্পোর্টিং ক্লাবের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত, সভাপতি নূরউদ্দিন রাজু ও সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন জুমান খাগড়াছড়িতে বাংলাদেশ মারমা মহিলা ঐক্য পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁও ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত, ৫ সদস্যের আংশিক নতুন কমিটি ঘোষণা বিলাইছড়ি বাজার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা জিতল ব্রাদার হুদ আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবসে বান্দরবানে মানববন্ধন, মাদকমুক্ত সমাজ গঠনের আহ্বান গুইমারায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফের শীর্ষ নেতা আটক, অস্ত্র ও বিপুল নথিপত্র উদ্ধার নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবির তিন অভিযানে ৭২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২ আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবসে কক্সবাজারে জামায়াতের মানববন্ধন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর উদ্যোগে লংগদু কাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা-২০২৬ ফাইনাল অনুষ্ঠিত রাজস্থলীতে মসজিদ ও কবরস্থান নিয়ে চক্রান্ত এবং এলাকায় মাদক ব্যবসা বন্ধ করার দাবিতে মানববন্ধন  বাঁচতে চান ক্যান্সার আক্রান্ত মুহিব্বুল্লাহ; তিন সন্তান নিয়ে দিশেহারা পরিবার চীনা নাগরিক স্ত্রী-সন্তানসহ রাঙামাটির রাজস্থলীতে শ্বশুরবাড়িতে আগমন মানিকছড়িতে ১০৬ কৃষকের মাঝে ১২ হাজার ৭২০টি আমের চারা বিতরণ মানিকছড়িতে ৬০০ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

ত্রয়োদশ নির্বাচন ও গণভোট–২০২৬; বান্দরবান সদর থানার নির্বাচনি ব্রিফিং

বশির আহমেদ, বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি।।

বশির আহমেদ, বান্দরবান প্রতিনিধি।।
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, বান্দরবান: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট–২০২৬ উপলক্ষ্যে বান্দরবান সদর থানার উদ্যোগে নির্বাচনি ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্রিফিংয়ে বান্দরবান পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার মোঃ আবদুর রহমানের তত্ত্বাবধানে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জনাব মান্না দে নির্বাচনি নিরাপত্তা ও দায়িত্বপালনের ক্ষেত্রে পুলিশ সদস্যদের বিস্তারিত দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

ব্রিফিংয়ে নির্বাচনি আইন-শৃঙ্খলা বজায় রাখা, শতভাগ নিরপেক্ষতা, জনবান্ধব পুলিশিং এবং পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করার ওপর বিশেষ জোর দেওয়া হয়।

এছাড়া, নির্বাচনি ডিউটিতে সরঞ্জামাদি যাচাই, অস্ত্র ও গুলির বিধিসম্মত ব্যবহার, সরকারি মালামাল সংরক্ষণ এবং সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

ব্রিফিংয়ে বান্দরবান সদর থানার কর্মকর্তা, ফোর্স এবং দায়িত্বপ্রাপ্ত আনসার সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *