মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দীঘিনালায় কঠিন চীবর দানোৎসব ঘিরে বিজিবির নিরাপত্তা সভা, বিহারগুলোতে অনুদান রাঙামাটির বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহারে ২৬তম শুভ দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন যুবসমাজকে মাদকের ছোবল থেকে বাঁচাতে প্রশাসন ও ক্রীড়া সংস্থার ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ রাজস্থলীতে বন্য শুকরের আক্রমণে জুমচাষি নিহত খাগড়াছড়িতে বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন সাজেকের পরিস্থিতি নিয়ে হেডম্যান-কারবারীদের সঙ্গে প্রশাসনের মতবিনিময় আলীকদমে ছুটির মধ্যেও শিক্ষার্থীদের পড়াশোনা চালু রেখেছেন শিক্ষকরা হিমছড়ি ঢালায় ডাকাতি: এসআরবি-১৫-এর অভিযানে গ্রেপ্তার ১ দীঘিনালা বন বিহারে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন খেলাধুলা যুবসমাজকে ইতিবাচক কাজে সম্পৃক্ত রাখতে ভূমিকা রাখে বিলাইছড়ির হিজাছড়ি আর্য্যরত্ন বন বিহারে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন প্রবারণা পূর্ণিমায় অসহায় নারী পুরুষদের মাঝে নতুন পোশাক উপহার দিলেন রাঙ্গামাটি জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রনি রাঙামাটিতে যথাযোগ্য ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে প্রবারণা পূর্ণিমা পালিত, আকাশে রঙিন ফানুস দীঘিনালা বন বিহারে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন লংগদু জোনে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত মহালছড়িতে গৃহবধুর রহস্যজনক মরদেহ উদ্ধার

ঈদগাঁওতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

ঈদগাঁও প্রতিনিধি।।

কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ঈদগাঁও বাস স্টেশনের গরুর বাজার সংলগ্ন নিজ বাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে তার মৃত্যু হয়।

নিহত শিক্ষার্থী ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল। সে বিজ্ঞান বিভাগে অধ্যয়নরত ছিল এবং তার রোল নম্বর ছিল ৩৮। ঘটনার দিন বিকেল ২টা থেকে ৫টা পর্যন্ত সে বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য আয়োজিত বিশেষ ক্লাসে অংশ নেয় বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও বিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়, আত্মহত্যার আগে শিক্ষার্থীটি একটি সুইসাইড নোট লিখে যায়। সেখানে সে একই বিদ্যালয়ের এক সহপাঠীর নাম উল্লেখ করে মানসিক কষ্টের কথা লিখেছে। বিষয়টি তদন্তের অংশ হিসেবে বিবেচনায় নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিহতের বাড়ি জালালাবাদ ইউনিয়নের মোহানবিলায়। তার পিতা ও এক বড় ভাই সৌদি আরবে কর্মরত। বর্তমানে পরিবারটি ঈদগাঁও গরুর বাজার এলাকার নিজ বাসভবনে বসবাস করছিল।

ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত শিক্ষার্থীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। খবর পেয়ে ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ এটিএম শিফাতুল মাজদারসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

বিদ্যালয়ের গণিত শিক্ষক আব্দুল খালেক মিশু জানান, আত্মহত্যার আগে একটি চিরকুট রেখে গেছে শিক্ষার্থীটি। খবর পেয়ে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নুরুল কবির, মোজাম্মেল হক, মো. আলমসহ অন্যান্য শিক্ষকরা নিহতের বাড়িতে যান।

ঈদগাঁও থানার ওসি জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় লিখিতভাবে বিষয়টি অবহিত করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাবে।

রাতে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত নিহতের মরদেহ তার দাদার বাড়ি মোহানবিলায় নেওয়া হয়েছে। শুক্রবার জানাজা অনুষ্ঠিত হতে পারে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *