মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মহালছড়ি জোনের উদ্যোগে তৃতীয় ধাপে ২০ রোগীর সফল ছানি অপারেশন, নিরাপদে বাড়ি ফিরলেন সবাই মাটিরাঙ্গায় ১০ লাখ টাকার ভারতীয় জুসের চালান জব্দ করল সেনাবাহিনী আলীকদম সদর ইউপির প্রশাসনিক ও আর্থিক দায়িত্ব পেলেন কৃষি কর্মকর্তা সোহেল রানা সাঙ্গু নদীতে নৌকাডুবি: নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ দুই দিন পর উদ্ধার গুজব-অপপ্রচার ঠেকাতে সতর্ক থাকার আহ্বান মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়কের রাজস্থলীতে হেডম্যান-কারবারি ও জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে সেনাবাহিনীর মতবিনিময় পাহাড়ি ঢলে নিহত দুই পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন, দেওয়া হলো ৫০ হাজার টাকা সহায়তা লংগদুতে ৯ হাজার গাছের চারা বিতরণ, সেনাবাহিনীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি রাঙ্গুনিয়ায় ৭ বছরের নাতনিকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে নানা গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে স্মার্ট কৃষি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রম চলছে খাগড়াছড়ি থানার নতুন ভবন নির্মাণকাজের উদ্বোধন কাপ্তাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা ও পণ্যের নমুনা সংগ্রহ বিলাইছড়ির ফারুয়ায় বন্যাদুর্গত ২০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ঈদগাঁও উপজেলায় চলছে স্মার্ট কৃষি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রম সম্ভাব্য ঝুঁকি বিবেচনায় নৌ পথে আগামী ৩০শে জুলাই পর্যন্ত চলাচল বন্ধ অতিবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্তদের চিকিৎসাসেবা, বান্দরবানে রেড ক্রিসেন্টের মোবাইল মেডিকেল টিম

রাজস্থলীতে উৎসব মুখর পরিবেশে বাংলা পরীক্ষা সম্পন্ন; অনুপস্থিত ২

Reporter Name

হাবীবুল্লাহ মিসবাহ, রাজস্থলীঃ 

সারাদেশের ন্যায় রাজস্থলীতে এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬ এর বাংলা ১ম পরীক্ষা উৎসব মুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) সকালে নির্ধারিত সময়ে উপজেলার দুটি কেন্দ্রে এবারের এসএসসি পরীক্ষা শুরু হয়।

রাজস্থলী তাইতংপাড়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ১১৬ জন জেনারেল পরীক্ষার্থী এবং বাঙ্গালহালিয়া উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ১০০জন ভোকেশনাল পরীক্ষার্থীসহ মোট ২১৬ জন পরীক্ষার্থী এই পাবলিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। তবে ১ম দিনের পরীক্ষায় অনুপস্থিত ছিলো ২ জন পরীক্ষার্থী।

এদিকে তাইতংপাড়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ট্যাগ অফিসার ছিলেন ডাঃ মোঃ নোমান, কেন্দ্র সচিব মোঃ এমদাদ উল্লাহ এবং হলসুপার ছিলেন মোঃ হোসেন বেল্লাল। বাঙ্গালহালিয়া কেন্দ্রে ট্যাগ অফিসার ছিলেন পুলু মারমা, কেন্দ্র সচিব আখ্যাইমং চৌধুরী এবং হলসুপার ছিলেন মোঃ হুমায়ুন। প্রথম দিনের বাংলা পরীক্ষায় দুটি কেন্দ্রে দুইজন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিলো।

এদিন পরীক্ষা কেন্দ্রের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শন করেন রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেলিনা আক্তার। এসময় তিনি পরীক্ষা সংশ্লিষ্ট সকলকে সুষ্ঠু ও নকলমুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা সম্পন্ন করার জন্য কাজ করার আহ্বান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *