
রামু প্রতিনিধি
কক্সবাজারের রামুতে বন বিভাগ ও প্রশাসনের যৌথ অভিযানে ২৫ টি পানের বরজ, ৩ হাজার সুপারী গাছসহ বসতি উচ্ছেদ করা হয়েছে।
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর উপজেলার খুনিয়াপালং ইউনিয়নের ধোয়াপালং রেঞ্জের, ধোয়াপালং বিটের ঘোনারপাড়া, বসুর ঘোনা, বসুর নালা, সাইরেরকেল্লা মাঠ, জুমের ছড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
বন বিভাগের দাবি, কক্সবাজার দক্ষিণ বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুনের নির্দেশে পরিচালিত এ অভিযানে সংরক্ষিত বনভূমির প্রায় ৬০ হেক্টর জমি জবরদখল মুক্ত করা হয়েছে।
অভিযানে উপস্থিত হয়ে সার্বিক সহযোগিতা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ফজলে রাব্বানী চৌধুরী রামু, সহকারী কমিশনার (ভূমি) স্বরূপ মুহুরী, সহকারী বন সংরক্ষক শ্যামল কুমার ঘোষসহ বন বিভাগের বিভিন্ন রেঞ্জের রেঞ্জ ও বিট কর্মকর্তা এবং রামু থানা পুলিশ।